Кустодержатель Россия 64413 в Алматы
Код товара: 23131-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23131-10
- Артикул
- 64413
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.39 кг.
- Длина
- 39.00 см.
- Ширина
- 24.00 см.
- Глубина
- 76.00 см.
Комплект состоит из двух кустодержателей в виде полуокружностей. Размеры круг 0,35 метра, высота 0,7 м., 2 шт. диаметр проволоки 5 мм. Предназначен для подпорки и поддержки кустов, придает им необходимую форму и не позволяет веткам опускаться до грунта под тяжестью листьев и плодов. Выполнен из стали Ст3 в виде трубки, для защиты от коррозии покрытой ПВХ-оболочкой.
Характеристики RUSSIA 64413
| _Длина в упаковке | 390мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 14.04.2017 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 1861 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "ЦДС" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Клевер-С" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 240мм |
| Штрих-Код | 4606800032928 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 64413 |
| _Высота в упаковке | 760мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.39 кг
- Длина
- 39.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 76.00 см
















