Опора для цветов Россия 64461 в Алматы (круг 0,4x0,9 м., диаметр 10 мм)
Код товара: 23139-10

820 ₸
В том числе НДС: 113 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:821 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23139-10
- Артикул
- 64461
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.35 кг.
- Длина
- 42.00 см.
- Ширина
- 42.00 см.
- Глубина
- 87.00 см.
Опора предназначена для подпорки и поддержки растений или цветов, придает им необходимую форму. Выполнена из стали Ст3 в виде трубки, для защиты от коррозии покрытой ПВХ-оболочкой.
Характеристики RUSSIA 64461
| _Длина в упаковке | 420мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 14.04.2017 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 1861 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "ЦДС" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Клевер-С" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 420мм |
| Штрих-Код | 4606800032966 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 64461 |
| _Высота в упаковке | 870мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.35 кг
- Длина
- 42.00 см
- Ширина
- 42.00 см
- Высота
- 87.00 см
















