Опора для цветов Россия 64418 в Алматы (круг 0,4x1,4 м., диаметр 10 мм)
Код товара: 23140-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23140-10
- Артикул
- 64418
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.30 кг.
- Длина
- 41.00 см.
- Ширина
- 41.00 см.
- Глубина
- 135.00 см.
Опора предназначена для подпорки и поддержки растений или цветов, придает им необходимую форму. Выполнена из стали Ст3 в виде трубки, для защиты от коррозии покрытой ПВХ-оболочкой.
Характеристики RUSSIA 64418
| _Длина в упаковке | 410мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 14.04.2017 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 1861 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "ЦДС" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Клевер-С" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 410мм |
| Штрих-Код | 4606800032942 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 64418 |
| _Высота в упаковке | 1350мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.30 кг
- Длина
- 41.00 см
- Ширина
- 41.00 см
- Высота
- 135.00 см
















