Сетка газонная Россия 64500 в Алматы (рулон 2x30, ячейка 9x9 мм, черная)
Код товара: 23071-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23071-10
- Артикул
- 64500
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 23.80 кг.
- Длина
- 300.00 см.
- Ширина
- 30.00 см.
- Глубина
- 30.00 см.
Сетка газонная используется для защиты газона, применяется при закладке газонов для укрепления его основания, что особенно актуально при укреплении откосов. Газонная сетка применяется как на плоских рельефах, так и для укрепления склонов крутизной до 20 градусов.
Характеристики RUSSIA 64500
| Длина | 30м |
| _Длина в упаковке | 2000мм |
| Материал | ПНД |
| Размер ячейки | 9 х 9 мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 28.03.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 2/0319 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ПОЛИСЕРТ |
| _Сертификат_Производитель | ООО "НПК Протэкт" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 240мм |
| Штрих-Код | 4607106730020 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 64500 |
| Высота | 2м |
| _Высота в упаковке | 240мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 23.80 кг
- Длина
- 300.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 30.00 см
















