Садовая решётка Россия 64516 в Алматы (рулон 1x20 м, ячейка 50x50 мм)
Код товара: 23068-10
Купили более 15 раз12 880 ₸
В том числе НДС: 1 777 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:13 035 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23068-10
- Артикул
- 64516
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 4.85 кг.
- Длина
- 100.00 см.
- Ширина
- 30.00 см.
- Глубина
- 30.00 см.
Садовые решётки служат идеальной опорой для вертикальной поддержки вьющихся растений. Решётка легко крепится к вертикальной опорной конструкции и используется для выращивания декоративных культур.
Характеристики RUSSIA 64516
| Длина | 20м |
| _Длина в упаковке | 1000мм |
| Материал | ПНД |
| Размер ячейки | 50 х 50 мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 28.03.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 2/0319 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ПОЛИСЕРТ |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Агросетка-Юг" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 300мм |
| Штрих-Код | 4606800053596 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 64516 |
| Высота | 1м |
| _Высота в упаковке | 300мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.85 кг
- Длина
- 100.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 30.00 см
















