Заборная решетка Россия 64525 в Алматы (рулон 1,5x25 м, ячейка 18x18 мм)
Код товара: 23066-10
Купили более 5 раз30 280 ₸
В том числе НДС: 4 177 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:30 659 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23066-10
- Артикул
- 64525
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 13.90 кг.
- Длина
- 160.00 см.
- Ширина
- 30.00 см.
- Глубина
- 30.00 см.
Заборные решетки изготовлены из полиэтилена низкого давления с применением свето и термо стабилизаторов. Решетки долговечны, не подвержены гниению, коррозии, прослужат не один год, не нуждаются в покраске и последующем уходе. Пластиковые заборы имеют малый вес, что значительно облегчает процесс транспортировки и установки. Предназначены для ограждения жилых территорий, садовых участков, спортивных и детских площадок.
Характеристики RUSSIA 64525
| Длина | 25м |
| _Длина в упаковке | 1500мм |
| Материал | ПНД |
| Размер ячейки | 18 х 18 мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 28.03.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 2/0319 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ПОЛИСЕРТ |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Агросетка-Юг" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 350мм |
| Штрих-Код | 4606800053619 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 64525 |
| Высота | 1.5м |
| _Высота в упаковке | 350мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 13.90 кг
- Длина
- 160.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 30.00 см
















