Заборчик садово-парковый "Амурный" Россия 65044 в Алматы (1,0x0,85 м)
Код товара: 24329-10
Купили более 35 раз2 940 ₸
В том числе НДС: 406 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 977 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24329-10
- Артикул
- 65044
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.93 кг.
- Длина
- 84.00 см.
- Ширина
- 85.50 см.
- Глубина
- 1.00 см.
Используются для декорирования садового участка.
Характеристики RUSSIA 65044
| _Длина в упаковке | 840мм |
| Материал | сталь |
| Размер | 1 х 0,85 м |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 14.04.2017 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 1861 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "ЦДС" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Клевер-С" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 855мм |
| Штрих-Код | 4606800054999 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 65044 |
| Цвет | зеленый |
| _Высота в упаковке | 10мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.93 кг
- Длина
- 84.00 см
- Ширина
- 85.50 см
- Высота
- 1.00 см
















