Шланг поливочный RUSSIA 67556 в Алматы (3/4", 50 м, 8 бар, 1 слой, резина)
Код товара: 34559-10
Купили более 35 раз44 700 ₸
В том числе НДС: 6 166 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:39 353 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 34559-10
- Артикул
- 67556
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 14.00 кг.
- Тип шланга
- поливочный
- Длина шланга
- 50 м
- Диаметр шланга
- 3/4 '' (19 мм)
- Максимальное давление
- 6 бар
- Диапазон температур
- от -40 до +70 °С
- Материал шланга
- резина
- Количество слоев
- 1 слой
- Толщина стенки
- 3.0 мм
Резиновый поливочный шланг (кордовый рукав) 67556 длиной 50 м и диаметром 20 мм пригодится на даче или приусадебном участке для организации системы полива и транспортировки жидкостей. Длина 50 метров оптимальна для больших территорий.
Преимущества RUSSIA 67556:
- Прочность и эластичность — шланг имеет нитяной кордовый каркас, а внутри и снаружи — резиновый слой.
- Стойкость к нагрузкам — шланг со стенками толщиной 3,5 мм выдерживает давление до 8 бар.
- Безопасность для окружающей среды — в составе шланга нет вредных веществ.
- Неприхотливость — изделие может использоваться как как в мороз, так и в жару (выдерживает от -40 до +90 °С).
Характеристики RUSSIA 67556:
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Материал | Резина |
| Страна производства | Россия |
| Температура эксплуатации | От -40°С до +70°С |
| Толщина стенки | 3,5 мм |
Параметры упаковки RUSSIA 67556:
| Штрихкод | 4640000552305 |
| Вес | 14 кг |
| Длина в упаковке | 490 мм |
| Ширина в упаковке | 490 мм |
| Высота в упаковке | 190 мм |
| Тип упаковки | Полиэтилен |
Похожие товары
Купили более 35 раз5/8", 50 м, 6 бар, 1 слой, резина
37 460 ₸
Отличия
Диаметр шланга: 5/8 '' (15,9 мм)
Похожие категории
Баки и емкости для воды
Дождеватели, рассеиватели
Катушки и тележки для шлангов
Насадки-распылители
Пистолеты-распылители
Системы автоматического полива
Системы капельного полива
Системы ручного полива
Соединители и фильтры
Опрыскиватели
Червячные хомуты
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Комбинезоны
Респираторы
Муфты для поливочных шлангов
Разветвители для систем полива









