Черенок Россия 68409 в Алматы (для зимних пласт. лопат, 32 х 1200 мм, 1с)
Код товара: 24204-10
Купили более 35 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Черенок из березы 1 сорта, соответствует требованиям ГОСТа по сортности. Рекомендуется для зимних пластиковых лопат.
Деревянный черенок 68409, 32 х 1200 мм, 1 сорт, используется с садовым и хозяйственным инвентарем. Лопаты, в том числе снегоуборочные, и другие инструменты удобно насаживать на черенок, поскольку его нижней части придана конусовидная форма. Изделие выполнено из древесины твердых лиственных пород, поэтому прослужит долго. Черенок пригодится для работы на загородном участке.
Преимущества
- Черенок прошел процедуру двойного шлифования, поэтому имеет гладкую поверхность и комфортен в работе.
- Благодаря овальной затыловке изделие удобно держать в руках.
- Инструмент не боится плесени, т.к. был высушен особым способом — в термокамере.
Характеристики RUSSIA 68409:
| Цвет | береза |
| Диаметр | 32 мм |
| Материал | древеснина твердых пород |
| Длина | 1200 мм |
| Группа | Черенки |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
Упаковка RUSSIA 68409:
| Тип упаковки | стикер |
| Длина в упаковке | 1200 мм |
| Ширина в упаковке | 32 мм |
| Высота в упаковке | 32 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Штрихкод | 4606800042187 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.60 кг
- Длина
- 120.00 см
- Ширина
- 3.20 см
- Высота
- 3.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 70 раздля грабель, мотыг, 30 х 1200 мм, 2 сорт
650 ₸
Отличия
Диаметр черенка: 30 мм
Сорт дерева: 2 сорт


























