Петля карточная, 22 х 24 мм, цинк, 10 шт, (Металлист). Россия 91545 в Алматы
Код товара: 28870-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28870-10
- Артикул
- 91545
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Петли дверные накладные относятся к типу шарнирных петель. Это изделие, после установки которого происходит крепление двери непосредственно к дверной коробке, что позволяет им свободно открываться и закрываться.
Характеристики RUSSIA 91545
| Вес | 0.04кг |
| Высота | 24мм |
| Материал | сталь |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Покрытие | цинк |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина | 22мм |
| Штрихкод | 4606800067272 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| _Длина в упаковке | 150мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см











