Петля-стрела ПС-420, без покрытия, (Металлист). Россия 91573 в Алматы
Код товара: 28844-10

2 290 ₸
В том числе НДС: 316 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 317 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 28844-10
- Артикул
- 91573
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 1.01 кг.
Массивные гаражные двери, калитки и тяжелые ворота – все эти разновидности дверного полотна и дверных конструкций могут комплектоваться дверными петлями стрелами. Использование данной разновидности петель является дополнительной гарантией прочности и безопасности входной группы. Причина этого проста: за счет увеличенной площади самой петли, дверное полотно получает высокую стабильность и защиту от перекосов.
Характеристики RUSSIA 91573
| Вес | 1.013кг |
| Длина | 420мм |
| Материал | сталь |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Покрытие | эмаль |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4606800065988 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| _Длина в упаковке | 420мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 05.07.2050 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 129 |
| _Сертификат_Орган сертификации | «Центр сертификации и качества «ПЕРМЬ-СТАНДАРТ-ТЕСТ» |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 91573 |











