Петля накладная ПН1-130 левая, цинк, 4 шт, (Металлист). Россия 91555 в Алматы
Код товара: 28879-10

2 390 ₸
В том числе НДС: 330 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 419 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 28879-10
- Артикул
- 91555
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.96 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Петли дверные накладные относятся к типу шарнирных петель. Это изделие, после установки которого происходит крепление двери непосредственно к дверной коробке, что позволяет им свободно открываться и закрываться.
Характеристики RUSSIA 91555
| Вес | 0.956кг |
| Высота | 130мм |
| Материал | сталь |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Покрытие | цинк |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4606800067364 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| _Длина в упаковке | 150мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.96 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см











