Петля стрела ПС-290, без покрытия, (Металлист). Россия 91571 в Алматы
Код товара: 28842-10

1 370 ₸
В том числе НДС: 189 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 381 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 28842-10
- Артикул
- 91571
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.51 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Массивные гаражные двери, калитки и тяжелые ворота – все эти разновидности дверного полотна и дверных конструкций могут комплектоваться дверными петлями стрелами. Использование данной разновидности петель является дополнительной гарантией прочности и безопасности входной группы. Причина этого проста: за счет увеличенной площади самой петли, дверное полотно получает высокую стабильность и защиту от перекосов.
Характеристики RUSSIA 91571
| Вес | 0.506кг |
| Длина | 290мм |
| Материал | сталь |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Покрытие | эмаль |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4606800065964 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| _Длина в упаковке | 290мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 05.07.2050 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 129 |
| _Сертификат_Орган сертификации | «Центр сертификации и качества «ПЕРМЬ-СТАНДАРТ-ТЕСТ» |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 91571 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.51 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см











