Петля карточная, 140 х 34 мм, цинк, 4 шт, (Металлист). Россия 91549 в Алматы
Код товара: 28874-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28874-10
- Артикул
- 91549
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.28 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Петли дверные накладные относятся к типу шарнирных петель. Это изделие, после установки которого происходит крепление двери непосредственно к дверной коробке, что позволяет им свободно открываться и закрываться.
Характеристики RUSSIA 91549
| Вес | 0.283кг |
| Высота | 34мм |
| Материал | сталь |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Покрытие | цинк |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина | 140мм |
| Штрихкод | 4606800067319 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| _Длина в упаковке | 150мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.28 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см











