Петля накладная ПНУ-100, цинк, 4 шт, (Металлист). Россия 91563 в Алматы
Код товара: 28856-10

2 330 ₸
В том числе НДС: 321 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 350 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 28856-10
- Артикул
- 91563
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.67 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Петли дверные накладные относятся к типу шарнирных петель. Это изделие, после установки которого происходит крепление двери непосредственно к дверной коробке, что позволяет им свободно открываться и закрываться.
Характеристики RUSSIA 91563
| Вес | 0.669кг |
| Высота | 100мм |
| Материал | сталь |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Покрытие | цинк |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4606800067432 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| _Длина в упаковке | 150мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 05.07.2050 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 129 |
| _Сертификат_Орган сертификации | «Центр сертификации и качества «ПЕРМЬ-СТАНДАРТ-ТЕСТ» |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 91563 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.67 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см











