Пружина дверная D 30 мм, L-300 мм, цинк, (Металлист). Россия 91581 в Алматы
Код товара: 28827-10
Купили более 15 раз2 260 ₸
В том числе НДС: 312 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 286 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 28827-10
- Артикул
- 91581
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.51 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Любая дверная пружина – это простейшее, но при этом чрезвычайно функциональное устройство. Накапливая энергию при деформации, пружина помогает возвращать дверное полотно в исходное положение. И даже при частом использовании, она сохраняет свои первоначальные свойства.
Характеристики RUSSIA 91581
| Вес | 0.513кг |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 300мм |
| Материал | сталь |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Покрытие | цинк |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Штрихкод | 4606800066114 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| _Длина в упаковке | 300мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.51 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разДоводчик, Dahua, ASF085L, 85 кг, дверной. Подходит для дверей с дверными рамами и углом открытия до 180°
14 250 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










