Ручка-кнопка РК1 (Металлист) Россия 91587 в Алматы (5 шт., пластмасса/эмаль)
Код товара: 28831-10

2 620 ₸
В том числе НДС: 361 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 649 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 28831-10
- Артикул
- 91587
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.34 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Надежная и практичная фурнитура для межкомнатных дверей. Такая разновидность ручек отличается простой установкой и удобством эксплуатации, а также длительным сроком службы.
Характеристики RUSSIA 91587
| Вес | 0.344кг |
| Материал | пластмасса |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Покрытие | эмаль |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Цвет | белый |
| Штрихкод | 4606800067555 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| _Длина в упаковке | 150мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 05.07.2050 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 129 |
| _Сертификат_Орган сертификации | «Центр сертификации и качества «ПЕРМЬ-СТАНДАРТ-ТЕСТ» |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 91587 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.34 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см











