Ручка-скоба РС-80-3 (Металлист) Россия 91590 в Алматы (5 шт.,сталь)
Код товара: 28833-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28833-10
- Артикул
- 91590
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.36 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Применяется ручка-скоба для входных и межкомнатных дверей. Она не является механизмом, а служит исключительно для удобного открывания/закрывания. Запирающие механизмы устанавливаются на дверь дополнительно и никак не связаны с такой ручкой.
Характеристики RUSSIA 91590
| Вес | 0.361кг |
| Материал | сталь |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Покрытие | эмаль |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Цвет | белый |
| Ширина | 80мм |
| Штрихкод | 4606800067579 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| _Длина в упаковке | 150мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.36 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см











