Ручка-скоба РС-120 (Металлист) Россия 91594 в Алматы (5 шт.,цинк)
Код товара: 28837-10

1 950 ₸
В том числе НДС: 269 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 965 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 28837-10
- Артикул
- 91594
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.36 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Применяется ручка-скоба для входных и межкомнатных дверей. Она не является механизмом, а служит исключительно для удобного открывания/закрывания. Запирающие механизмы устанавливаются на дверь дополнительно и никак не связаны с такой ручкой.
Характеристики RUSSIA 91594
| Вес | 0.359кг |
| Материал | сталь |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Покрытие | цинк |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина | 120мм |
| Штрихкод | 4606800067616 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| _Длина в упаковке | 150мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.36 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см











