Салфетки бумажные "Комфорт для всей семьи" Россия 92181 в Алматы
Код товара: 38164-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38164-10
- Артикул
- 92181
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.12 кг.
Салфетки бумажные "Комфорт для всей семьи", как средство личной гигиены, незаменимы не только в быту, но и в офисах, местах общественного питания и многих других сферах.
Особенности
100% целлюлоза
Преимущества
100% натуральное сырье
Гипоаллергенные
Отлично впитывают влагу и хорошо служат для уборки поверхностей
Мягкие, приятные на ощупь
Характеристики RUSSIA 92181
| Вес | 0,12кг |
| Бренд | RUSSIA |
| Цвет | белый |
| Тип упаковки | пакет PP |
| Тип | столовая |
| Габариты | 100 x 35 x 60 мм |
| Особенности | 100% целлюлоза |
| Штрихкод | 4600156477136 |
| _Длина в упаковке | 100мм |
| _Ширина в упаковке | 35мм |
| _Высота в упаковке | 60мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
Похожие товары
Купили более 25 разуниверсальные из нетканого материала 250x230 мм, 150 шт
2 210 ₸
Купили более 15 разуниверсальные из нетканого материала 220x210 мм, 70 шт
920 ₸









