Свеча парафиновая Россия 92190 в Алматы (бытовая в индивидуальной упаковке 160 мм, 40 гр)
Код товара: 38161-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38161-10
- Артикул
- 92190
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 7.20 см.
- Глубина
- 1.50 см.
Свеча парафиновая предназначена для хозяйственно-бытовых нужд.
Особенности
Время горения 6-7 часов.
Преимущества
Не коптит.
Не имеет запаха.
Характеристики RUSSIA 92190
| Вес | 0,04кг |
| Бренд | RUSSIA |
| Размер | 160 мм |
| Цвет | белый |
| Тип упаковки | пакет PP |
| Состав | Парафин, ХБ нить |
| _Длина в упаковке | 300мм |
| _Ширина в упаковке | 72мм |
| _Высота в упаковке | 15мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 7.20 см
- Высота
- 1.50 см










