Щетка деревянная Россия 93332 в Алматы (200 мм)
Код товара: 21950-10

300 ₸
В том числе НДС: 41 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:301 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 21950-10
- Артикул
- 93332
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
Предназначена для чистки различных поверхностей. Применяется для хозяйственных работ.
Характеристики RUSSIA 93332
| Длина щетки | 200мм |
| _Длина в упаковке | 200мм |
| Материал щетины | ПЭТ |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| _Ширина в упаковке | 45мм |
| Штрих-Код | 4606800053824 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Цвет щетины | красный |
| _Высота в упаковке | 45мм |











