Мешок для строительного мусора Россия 93989 в Алматы (115х75см)
Код товара: 11659-10
Купили более 100 раз210 ₸
В том числе НДС: 29 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:207 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 11659-10
- Артикул
- 93989
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 90.00 см.
- Ширина
- 55.00 см.
- Глубина
- 32.00 см.
- Объём пакета
- 160 литров,180 литров
- Количество в упаковке
- 1
- Тип дна
- звезда
- Цвет
- зеленый
Мешок для строительного мусора 93989 размером 115 х 75 см предназначен для сбора и утилизации различных отходов. Подойдет для транспортировки сыпучих веществ — керамзита, щебня, гравия, а также строительных смесей. Мешок будет полезен на стройке или на складе, а также пригодится для уборки бытовых отходов и листвы.
Преимущества RUSSIA 93989:
- Вместительность мешка 150-180 л позволяет за один раз убрать большое количество мусора.
- Мешок изготовлен из полипропилена, поэтому устойчив к механическим повреждениям и может использоваться для предметов с острыми краями.
- Полипропилен выдерживает многократное изгибание и устойчив к истиранию, что повышает прочность изделия.
- Мешок выдерживает температуру от +25 до -25 градусов, а значит, его можно использовать в сложных погодных условиях и хранить в неотапливаемом помещении.
Характеристики RUSSIA 93989:
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | 1200x700 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
Параметры упаковки RUSSIA 93989:
| Штрихкод | 4044996216409 |
| Вес | 0,08 кг |
| Длина в упаковке | 900 мм |
| Ширина в упаковке | 550 мм |
| Высота в упаковке | 320 мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 90.00 см
- Ширина
- 55.00 см
- Высота
- 32.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз95х55см, 10 шт
820 ₸
Отличия
Объём пакета: 100 литров, 110 литров
Количество в упаковке: 10
Тип дна: прямой
Купили более 5 раз240 л, 10 шт
3 300 ₸
Отличия
Объём пакета: 240 литров
Количество в упаковке: 10
Цвет: черный
Купили более 5 раз240 л, 50 шт
14 990 ₸
Отличия
Объём пакета: 240 литров
Материал пакета: Полиэтилен высокой плотности (ПВД)
Количество в упаковке: 50
Цвет: черный
Купили более 5 раз240 л, 10 шт
4 920 ₸
Отличия
Объём пакета: 240 литров
Материал пакета: Полиэтилен высокой плотности (ПВД)
Количество в упаковке: 10
Цвет: синий











