Ремень 610j5 (для СБР-100, 120, 132) 95440006 в Алматы
Код товара: 18459-10

6 296 ₸
В том числе НДС: 868 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 830 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 18459-10
- Артикул
- 95440006
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 1.20 см.
- Глубина
- 1.10 см.
Характеристики RUSSIA 95440006
| _Длина в упаковке | 290мм |
| Габариты в упаковке | 12х300х300 мм |
| Материал | полиэфирный корд, резина |
| Подходит для бетоносмесителей | СБР-100, СБР-120, СБР-132 (кроме СБР-132Н) |
| Применяемость | дляСБР-100, СБР-120, СБР-132(кроме СБР-132Н) |
| _Ширина в упаковке | 12мм |
| Штрих-Код | 4606800049117 |
| _Высота в упаковке | 11мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 1.20 см
- Высота
- 1.10 см














