Бетоносмеситель СБР-132А.3-01 95444 в Алматы (132 л, 1000 Вт, 380 В)
Код товара: 18429-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 18429-10
- Артикул
- 95444
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 59.30 кг.
- Длина
- 81.00 см.
- Ширина
- 72.00 см.
- Глубина
- 61.00 см.
Предназначен для приготовления строительных бетонных смесей
Характеристики RUSSIA 95444
| _Длина в упаковке | 810мм |
| Габариты в упаковке | 760х670х570 мм |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Наличие редуктора | нет |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бака | 132л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 64л |
| _Ширина в упаковке | 720мм |
| Штрих-Код | 4606800046284 |
| Тип двигателя | электрический |
| Венец | чугунный |
| Вес брутто | 59кг |
| _Высота в упаковке | 610мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 59.30 кг
- Длина
- 81.00 см
- Ширина
- 72.00 см
- Высота
- 61.00 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 10 раз500 л, 1500 Вт, 380 В
1 105 000 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Бак: 500 л
Объем готового раствора: 270л
Гарантия: 12 мес.
Купили более 15 раз260 л, 750 Вт, 380 В
752 950 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Бак: 260 л
Объем готового раствора: 150л
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Гравитационные бетономешалки
Растворосмесители принудительного действия
Бетономешалки с ручным наклоном
Затирочные машины
Вибраторы глубинные
Бензорезы
Трансформаторы для подогрева бетона
Ковши строительные
Правила строительные
Шпатели
Кельмы, мастерки
Тачки строительные усиленные
Лопаты
Ведра
Удлинители на катушке
Удлинители и сетевые фильтры
Стабилизаторы напряжения
Мешки для строительного мусора
Защитные очки
Респираторы










