Сеялка Ryobi OSS1800 5133003729 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 41521-44
Купили более 5 раз56 985 ₸
В том числе НДС: 7 860 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 41521-44
- Артикул
- 5133003729
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 1.40 кг.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI OSS1800 5133003729 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Предназначена для равномерного разбрасывания семян, удобрений, кормов и солей
- Область распределения регулируется в диапазоне от 2.5 до 3 метров
- Для бесперебойной подачи материала предусмотрен антизасорный механизм
- Большая чаша имеет объем 4 литра, что обеспечивает продолжительную работу без остановки
- Совместим с другими инструментами модельного ряда One+™
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Характеристики RYOBI OSS1800 5133003729:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | OSS1800 |
| Габариты | 455 х 190 х 320 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объём бака для распыления | 4 л |
| Совместимость | со всей линейкой Ryobi 18В |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL 14181H / BCS618 / RC18150 / RC18120 / RC18-627 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Вес | 1,4 кг |
Комплект поставки RYOBI OSS1800 5133003729:
| Сеялка аккумуляторная Ryobi OSS1800 ONE+ - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |













