Зернодробилка ВИХРЬ ЗД-400К 74/2/4 в Алматы (400±20%, 12000 об/мин, 14 л)
Код товара: 29714-18
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 29714-18
- Артикул
- 74/2/4
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 5.45 кг.
Зернодробилка ВИХРЬ ЗД-400К предназначена для переработки всех видов сухого фуражного зерна, включая масленичные культуры и другой подобной сельскохпродукции при подготовке кормов для животных и птиц. В данной модели ёмкость бункера составляет 14 литров, производительность 400 кг/час, продолжительность работы не более 6 часов, частота вращения ножа 12000 оборотов в минуту. Тип электродвигателя: однофазный коллекторный. Первый класс электробезопасности. Принцип работы зернодробилки ВИХРЬ основан на измельчении зерна ножом и пробивании его через сито. Зернодробилка состоит из трех основных частей: загрузочная камера, моторный отсек и камера измельчения.
Подготовка к работе
- Подготовленную пустую тару (ведро, флягу или любую другую емкость для измельченной массы) установить на горизонтальной поверхности;
- Подготовить зерно для дробления: исключить наличие инородных тел, камней, металлических включений и т.д. Рекомендуется просеять зерно через сито с ячейками 10х10 мм. Зерно с повышенной влажностью просушить;
- Разместить зернодробилку на приготовленной таре;
- Установить выключатель в положение «О»;
- Подключить вилку шнура питания к сети.
Порядок работы
- Закрыть заслонку и наполнить бункер зерном, переключить выключатель в рабочее положение, запустить изделие. После набора двигателем оборотов (2сек.) открыть заслонку на 3/4 площади;
- Во время работы следить, чтобы уровень измельченной массы в засыпной таре не доходил до нижнего сита, не допускать работы изделия на холостом ходу более 5 с.;
- После завершения работы необходимо полностью выработать зерно; закрыть заслонку; выключить изделие, нажав на клавишу выключателя со стороны «О» и отсоединить вилку шнура от розетки;
- Режим работы продолжительный, рекомендуется делать перерыв на 5-10 мин через каждый час работы;
Технические характеристики ВИХРЬ ЗД-400К:
| Производитель | Вихрь |
| Производительность | 400±20% кг/ч |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Питание | От электросети |
| Объем бака | 14 л |
| Мощность | 1550 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Возможности | Съемный бак |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Габариты | 24,5 х 24,5 х 50,0 см |
| Вес без упаковки | 5.1 кг |
| Вес в упаковке | 5.45 кг |
Комплект поставки ВИХРЬ ЗД-400К:
| Зернодробилка | |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Коробка упаковочная |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.45 кг












