Станина для торцевой пилы Ryobi RLS02 5133001817 в Алматы
Код товара: 41587-44
Купили более 5 раз100 474 ₸
В том числе НДС: 13 858 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Станина для торцовочной пилы Ryobi RLS02 5133001817 обладает прочной и надежной конструкцией. Модель оснащается специальными опорами для закрепления пилы, а также дополнительными опорами с кронштейнами. Установка легко складывается, поэтому не доставляет сложностей в транспортировке.
Преимущества
- Перемещаемые опоры для крепления торцовочной пилы;
- Перемещаемые дополнительные опоры с кронштейнами;
- Регулируемая по высоте опорная нога позволяет компенсировать неровности поверхности;
- Складывающаяся конструкция для удобства при транспортировке и хранении
- Включает 2 х крепления пилы, 2 х опоры, 2 х направляющие;
- Простота применения.
Характеристики:
| Производитель | Ryobi |
| Назначение | Для торцовочных пил |
| Max нагрузка на стол | 181 кг |
| Длина рабочего стола | 2160 мм |
| Основной цвет | Черный |
| Складной | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Вес | 15,9 кг |
Комплект поставки:
| 2 крепления пилы; | ![]() |
| 2 опоры; | ![]() |
| 2 направляющие; | ![]() |
| Упаковка. | ![]() |












