Стол для торцовочной пилы WORTEX MT 7625 MT762500029 в Алматы
Код товара: 113153-33

69 480 ₸
В том числе НДС: 9 583 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 113153-33
- Артикул
- MT762500029
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 16.50 кг.
- Длина
- 89.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 13.00 см.
Характеристики WORTEX MT762500029:
| Производитель | WORTEX |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диапазон ширины посадки | 5-360 мм |
| Максимальный диапазон крепления | 815 мм |
| Габариты без упаковки | 250х14х76 см |
| Назначение | Для торцовочный пил |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 9620000009 |
| Штрихкод | 6900602846805 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 89 х 15 х 13 см |
| Вес нетто | 14 кг |
| Вес с упаковкой | 16.50 кг |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 16.50 кг
- Длина
- 89.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 13.00 см










