Сабельная пила Ryobi RRS12011L 5133001160 в Алматы (1,3 Ач x 1, Li-Ion, ход 12 мм, сумка)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI PHONEWORKS RPW-1600 5133002375 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Лазерный нивелир Ryobi PHONEWORKS RPW-1600 5133002375 измеряет расстояния до 5 метров. Полученные данные можно совместить с изображением и в дальнейшем использовать для проектов. Конструкцией предусмотрена клипса, чтобы крепить прибор к телефону. Модель работает от 1 батарейки типа ААА.
- Многофункциональная пила 12В- универсальная пила можно использовать как лобзик или сабельную пилу.
- Выполняет широкий ассортимент работ в доме и саду. Подходит как для резки ламината (лобзик), так и для резки труб и болтов (сабельная пила)
- Оснащена регулятором скорости частотой хода 0 - 3200 ходов в минуту.
- Индикатор уровня заряда для определения состояния аккумулятора
- Светодиодная подсветка рабочей области
- Блокировка клавиши включения позволит избежать случайного запуска
- Сабельная пила является ручным инструментом, она не предназначена для крепления с помощью зажима или установки на верстак
Характеристики Ryobi PHONEWORKS RPW-1600 5133002375:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | RRS12011L |
| Амплитуда хода | 13 мм |
| Антивибрационная система | нет |
| Возможность регулировки скорости | нет |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Глубина распила в дереве | 60 мм |
| Ёмкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Защита от случайного пуска | да |
| Кол. аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Масса инструмента без аккум | 1.17 кг |
| Наличие маятникового хода | нет |
| Наличие плавного пуска | да |
| Наличие подсветки рабочей зоны | да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Совместимость | со всей линейкой Ryobi 12В |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL12L1H |
| Тип аккумулятора | Lithium |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Тип зажима пильного полотна | бесключевое (универсальное) |
| Число рабочих ходов | 3200 дв/мин |
Комплект поставки Ryobi PHONEWORKS RPW-1600 5133002375:
| Аккумуляторная сабельная пила RRS1201-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор 1.3 Ач Ryobi BSPL1213 - 1 шт. | ![]() |
| Зарядное устройство BCL12L1H - 1 шт. | ![]() |
| Полотно по дереву 13 см - 1 шт. | ![]() |
| Полотно по дереву 6,5 см - 1 шт. | ![]() |
| Полотно по металлу / пластику 12 см - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Сумка. | ![]() |
Похожие товары

20 В, Li-Ion, 2,35 кг, картон
33 190 ₸

40 В, Li-Ion, 4,6 кг, картон
212 680 ₸

18 В, Li-Ion, 3,7 кг, кейс
248 140 ₸

2,0 Ач x1, Li-Ion, картон
41 790 ₸

18 В, Li-Ion, 1.8 кг, картон
65 100 ₸

18 В, Li-Ion, 1.15 кг, картон
49 170 ₸

20 В, Li-Ion, 2,75 кг, картон
28 110 ₸

18 В, Li-Ion, 2,4 кг, картон
59 570 ₸




















