Черенок деревянный Сибртех 68431 в Алматы (23 х 1200 мм, с резьбой (для метел, щеток))
Код товара: 56242-10
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Деревянный черенок с затыловкой изготовлен из древесины лиственных пород высшего сорта.
- Двойное шлифование делает поверхность черенка гладкой.
- Благодаря сушке в термокамере исключается возможность возникновения плесени.
- Окончание черенка выполнено в виде резьбового наконечника для насаживания инструмента с резьбовой тулейкой.
- Диаметр адаптирован под посадочное место метел и щеток.
Характеристики СИБРТЕХ 68431:
| Цвет | береза |
| Диаметр | 23 мм |
| Материал | древеснина лиственных пород |
| Длина | 1200 мм |
| Группа | Черенки |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
Упаковка СИБРТЕХ 68431:
| Тип упаковки | стикер |
| Длина в упаковке | 1200 мм |
| Ширина в упаковке | 23 мм |
| Высота в упаковке | 23 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Штрихкод | 4606800091062 |
Похожие товары
Купили более 70 раздля грабель, мотыг, 30 х 1200 мм, 2 сорт
650 ₸
Отличия
Диаметр черенка: 30 мм
Сорт дерева: 2 сорт
Цвет: берёза


























