Тачка садово-строительная Сибртех 68936 в Алматы
Код товара: 34555-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34555-10
- Артикул
- 68936
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 13.50 кг.
- Тип тачки
- садово-строительная
- Объем корыта
- 100 л
- Количество колес
- 2
- Материал корыта
- сталь окрашенная
- Максимальная нагрузка
- 320кг
Предназначена для перевозки различных грузов при проведении сельскохозяйственных работ, в том числе строительных материалов.
Рама окрашена порошковой эмалью.
Упор обеспечивает удобство при разгрузке.
Кузов изготовлен из оцинкованной стали, имеет завальцованные борта, которые придают прочность верхнему краю кузова и повышенную стойкость к ударам.
Опоры кузова обеспечивают большую грузоподъемность.
Комплектуется пневматическим колесом с камерой.
Шариковые подшипники обеспечивают легкость перемещения тачки с грузом.
Диск колеса сварной.
Характеристики СИБРТЕХ 68936
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Диаметр колеса | 350мм |
| Диаметр рамы | 32мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 320кг |
| Маркировка колеса | 3.25-8/3.00-8 |
| Материал корыта | сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Объем корыта | 100л |
| Особенности | наличие подшипников |
| Посадочный диаметр колеса | 20мм |
| Ширина ступицы колеса | 75мм |
| Штрихкод | 4044996163062 |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | садово-строительная |
| Тип колеса | пневматическое |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Вес | 13,5кг |
Похожие товары
Купили более 70 раз27 500 ₸
Отличия
Материал корыта: сталь оцинкованная
Тип колеса: пневматическое
Диаметр колеса: 380мм
Купили более 100 раз30 390 ₸
Отличия
Тип тачки: строительная
Материал корыта: сталь оцинкованная
Тип колеса: пневматическое
Диаметр колеса: 380мм
Купили более 50 раз32 390 ₸
Отличия
Объем корыта: 90 л
Диаметр колеса: 360мм
Максимальная нагрузка: 200кг
Купили более 5 раз140 л, 250 кг
78 900 ₸
Отличия
Тип тачки: строительная
Объем корыта: 140 л
Тип колеса: пневматическое
Максимальная нагрузка: 250кг
Купили более 5 разусиленная, 320 кг, объем 100 л
26 550 ₸
Отличия
Материал корыта: сталь оцинкованная
Тип колеса: пневматическое











