Тачка строительная СИБРТЕХ 68964 в Алматы
Код товара: 23521-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23521-10
- Артикул
- 68964
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 17.42 кг.
- Тип тачки
- строительная
- Объем корыта
- 90 л
- Количество колес
- 2
- Материал корыта
- сталь оцинкованная
- Тип колеса
- пневматическое
- Диаметр колеса
- 360мм
- Максимальная нагрузка
- 230кг
Предназначена для перевозки различных грузов при проведении сельскохозяйственных работ, в том числе строительных материалов.Рама окрашена порошковой эмалью.Кузов изготовлен из оцинкованной стали, имеет завальцованные борта, которые придают прочность верхнему краю кузова и повышенную стойкость к ударам.Опоры кузова обеспечивают большую грузоподъемность.Комплектуется двумя пневматическими колесами с камерами.Шариковые подшипники обеспечивают легкость перемещения тачки с грузом.За счет того, что вес распределяется на два колеса, тачка устойчива и сбалансирована, создает небольшое давление на грунт, на ней легче перевозить грузы.Диски колес сварные.Максимальная нагрузка на руки составляет 10-15% от веса перевозимого груза.
Характеристики СИБРТЕХ 68964
| Диаметр колеса | 360мм |
| Диаметр рамы | 32мм |
| _Длина в упаковке | 1380мм |
| Количество колёс | 2 |
| Максимальная нагрузка | 230кг |
| Маркировка колеса | 3.25/3.00-8 |
| Материал корыта | Сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Наличие подшипников | да |
| Объём корыта | 90л |
| Посадочный диаметр колеса | 20мм |
| Ширина ступицы колеса | 65мм |
| _Ширина в упаковке | 600мм |
| Штрих-Код | 4044996136172 |
| Сертификат | Сертификат ТС СИБРТЕХ 68964 |
| Тип | строительная |
| Тип колеса | пневматическое |
| _Высота в упаковке | 650мм |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 раз90 л, 180 кг
30 130 ₸
Отличия
Количество колес: 1
Диаметр колеса: 380мм
Максимальная нагрузка: 180кг
Купили более 100 раз30 390 ₸
Отличия
Объем корыта: 100 л
Диаметр колеса: 380мм
Максимальная нагрузка: 320кг














