Тачка строительная СИБРТЕХ 689643 в Алматы (90 л, 230 кг)
Купили более 60 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 21897-10
- Артикул
- 689643
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 14.35 кг.
- Тип тачки
- строительная
- Объем корыта
- 90 л
- Количество колес
- 2
- Материал корыта
- сталь оцинкованная
- Тип колеса
- пневматическое
- Диаметр колеса
- 360мм
- Максимальная нагрузка
- 230кг
Садово-строительная тачка Сибртех 689643 грузоподъемностью 230 кг, 2-колесная, объем кузова 90 л, предназначена для перемещения грузов во время работы на строительной площадке или в саду. В ней можно перевозить грунт, щебень или строительные смеси. У тачки 2 колеса, что обеспечивает ей грузоподъемность 230 кг, а также устойчивость во время движения по прямой и на поворотах. Вес груза распределяется равномерно, поэтому тачка не проваливается в рыхлый грунт. Предназначена для перевозки различных грузов при проведении сельскохозяйственных работ, в том числе строительных материалов. Рама окрашена порошковой эмалью. Упор обеспечивает удобство при разгрузке. Кузов изготовлен из оцинкованной стали, имеет завальцованные борта, которые придают прочность верхнему краю кузова и повышенную стойкость к ударам. Опоры кузова обеспечивают большую грузоподъемность. Комплектуется пневматическим колесом с камерой. Шариковые подшипники обеспечивают легкость перемещения тачки с грузом. Диск колеса сварной.
Преимущества
- Корыто толщиной 0,7 мм и рама с толщиной стенок 1,2 мм обеспечивают прочность конструкции.
- Металлические элементы тачки не подвержены коррозии, т.к. стальное корыто оцинковано, а рама, опора и колесные диски покрыты порошковой эмалью.
- Каждое колесо имеет по 2 шариковых подшипника, облегчающих вращение и препятствующих износу.
- Пневматические колеса с камерами и резиновыми шинами повышают плавность хода и облегчают перемещение тачки по неровной поверхности.
- Рама имеет особую форму с дополнительной опорой, увеличивающей грузоподъемность тачки.
- Борта корыта завальцованы, что повышает его механическую прочность.
- Колеса можно заменить, совместимые артикулы 68972, 68976, 689765, 68948, 689485, 68953, 68977, 689775.
Характеристики Сибртех 689643:
| Длина | 1.29 м |
| Ширина | 0.62 м |
| Высота | 0.66 м |
| Максимальная нагрузка | 230 кг |
| Объем корыта | 90 л |
| Толщина корыта | 0,7 мм |
| Толщина рамы | 1,2 мм |
| Материал корыта | сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Диаметр рамы | 32 мм |
| Количество колес | 2 |
| Тип колеса | пневматическое |
| Диаметр колеса | 360 мм |
| Посадочный диаметр колеса | 16 мм |
| Маркировка колеса | 3.25-8/3.00-8 |
| Особенности | наличие подшипников, два колеса |
| Ширина ступицы колеса | 90 мм |
| Группа | Тачки, колеса, камеры |
Упаковка Сибртех 689643:
| Тип упаковки | без упаковки |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес | 11.5 кг |
| Штрихкод | 4606800063090 |
Похожие товары
Купили более 5 раз90 л, 180 кг
30 130 ₸
Купили более 100 раз30 390 ₸














