Пильный диск SPARTA 732465 в Алматы (230x22 мм; 40Z, по дереву)
Код товара: 19064-10

4 490 ₸
В том числе НДС: 619 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 544 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Пильный диск Sparta 732465, ф230 х 22 мм, с 40 зубьями используется для распила древесины мягких и твердых пород, фанеры, плит ДСП и МДФ. 40 зубьев обеспечивают оптимальное по скорости и качеству пиление. Диск устанавливается на торцовочные и циркулярные пилы либо на стационарное распиловочное оборудование, применяется в бытовой сфере. Качественный рез достигается за счет зубцов с попеременной заточкой.
Преимущества
- Тип зубьев АТВ — диск позволяет выполнять не только продольный, но и поперечный распил материалов.
- Прочность и износостойкость — основание изготовлено из марки Сталь 50, а режущие пластины выполнены из сплава карбида вольфрама ВК8.
- Компенсационные пазы — они предотвращают деформацию корпуса диска, способствуют получению точного реза.
- Медный припой — твердосплавные пластины надежно держатся на основании диска.
- Переходные кольца 20/16 в комплекте — в случае необходимости посадочный диаметр диска меняется за несколько секунд.
Характеристики Sparta 732465:
| Диаметр | 230 мм |
| Посадка | 22 мм |
| Количество зубьев | 40 |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Sparta 732465:
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Ширина в упаковке | 270 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.617 кг |
| Штрихкод | 4044996081571 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.62 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 27.00 см
- Высота
- 1.00 см











