Набор клуппов + плашкодержатель с трещоткой SPARTA 773335 в Алматы (1/2"-3/4"-1", 6 шт)
Код товара: 23514-10
Купили более 20 раз22 040 ₸
В том числе НДС: 3 040 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:22 307 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23514-10
- Артикул
- 773335
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 4.10 кг.
- Длина
- 39.00 см.
- Ширина
- 8.50 см.
- Глубина
- 20.00 см.
Клуппы изготовлены из высокоуглеродистой стали. Используются для нарезания дюймовой конической резьбы на трубах различных диаметров. Набор упакован в удобный пластмассовый кейс. Размеры 1 2”, 3 4”, 1”.
Характеристики SPARTA 773335
| Диаметр резьбы | Набор |
| Длина в упаковке | 390мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Комплектация | клуппы, держатель с трещоткой |
| Марка стали | 9ХС |
| Направление резьбы | правое |
| Резьба трубная коническая | 1/2"-1"R/BSPP |
| Ширина в упаковке | 85мм |
| Штрих-Код | 4044996085951 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 773335 |
| Тип | набор |
| Высота в упаковке | 200мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.10 кг
- Длина
- 39.00 см
- Ширина
- 8.50 см
- Высота
- 20.00 см















