Полотна для ножовки SPARTA 777105 в Алматы (150 мм, 24TPI, по металлу, 10 шт)
Код товара: 19575-10
Купили более 15 раз630 ₸
В том числе НДС: 87 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:634 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Полотна для ножовок являются универсальными и предназначены для резки различных металлических профилей. Зубья полотен закалены. Количество зубьев на дюйм – 24. В комплект входят 10 шт.
Характеристики SPARTA 777105
| Длина | 150мм |
| _Длина в упаковке | 220мм |
| Количество в наборе | 10 |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Материал обработки | металл |
| Рабочая длина | 150мм |
| Шаг | 24TPI |
| Ширина | 13мм |
| _Ширина в упаковке | 55мм |
| Штрих-Код | 4044996084268 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 777105 |
| _Высота в упаковке | 5мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 5.50 см
- Высота
- 0.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 70 раз300 мм, 24TPI, по металлу, 1 шт
80 ₸
Отличия
Длина (мм): 300
Предметов в наборе: 1 шт.
Купили более 60 раз300 мм, 24TPI, по металлу, 2 шт
1 320 ₸
Отличия
Длина (мм): 300
Предметов в наборе: 2 шт.
Купили более 20 раз300 мм, 24TPI, по металлу, 12 шт
990 ₸
Отличия
Длина (мм): 300
Предметов в наборе: 12 шт.
Материал: углеродистая сталь
Купили более 15 раз300 мм, 32TPI, по металлу, 2 шт
3 017 ₸
Отличия
Длина (мм): 300
Предметов в наборе: 2 шт.
Материал: быстрорежущая сталь (HSS)
Купили более 10 раз150 мм, 24TPI, по металлу, 3 шт
1 550 ₸
Отличия
Предметов в наборе: 3 шт.
Материал: биметалл (BiMet)
Купили более 5 раз300 мм, 24 TPI, по металлу, 10 шт
2 360 ₸
Отличия
Длина (мм): 300
Купили более 5 раз300 мм, 24TPI, по металлу, 12 шт
1 050 ₸
Отличия
Длина (мм): 300
Предметов в наборе: 12 шт.




