Полотна для ножовки SPARTA 777555 в Алматы (300 мм, 24TPI, по металлу, 36 шт)
Код товара: 19592-10
Купили более 5 раз3 780 ₸
В том числе НДС: 521 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 818 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Рабочие поверхности полотен закалены токами высокой частоты. Имеют две рабочие поверхности, что увеличивает срок службы. Количество зубьев на дюйм – 24. Полотна предназначены для резки различных металлических профилей. В комплект входят 36 шт.
Характеристики SPARTA 777555
| Длина | 300мм |
| _Длина в упаковке | 330мм |
| Количество в наборе | 36 |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Материал обработки | металл |
| Рабочая длина | 300мм |
| Шаг | 24TPI |
| Ширина | 13мм |
| _Ширина в упаковке | 40мм |
| Штрих-Код | 4044996084343 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 777555 |
| _Высота в упаковке | 30мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.15 кг
- Длина
- 33.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 20 раз300 мм, 24TPI, по металлу, 36 шт
2 300 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 70 раз300 мм, 24TPI, по металлу, 1 шт
80 ₸
Отличия
Предметов в наборе: 1 шт.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 60 раз300 мм, 24TPI, по металлу, 2 шт
1 320 ₸
Отличия
Предметов в наборе: 2 шт.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз300 мм, 24TPI, по металлу, 12 шт
990 ₸
Отличия
Предметов в наборе: 12 шт.
Материал: углеродистая сталь
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз300 мм, 32TPI, по металлу, 2 шт
3 017 ₸
Отличия
Предметов в наборе: 2 шт.
Материал: быстрорежущая сталь (HSS)
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз150 мм, 24TPI, по металлу, 3 шт
1 550 ₸
Отличия
Длина (мм): 150
Предметов в наборе: 3 шт.
Материал: биметалл (BiMet)
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз300 мм, 24 TPI, по металлу, 10 шт
2 360 ₸
Отличия
Предметов в наборе: 10 шт.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)





