Кисть плоская Slimline 1" SPARTA 824205 в Алматы (натуральная щетина, деревянная ручка)
Код товара: 11546-10
Купили более 35 раз110 ₸
В том числе НДС: 15 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:102 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Ворс кисти из натуральной щетины одинарной выварки. Щетина расщеплена на концах. Толщина кисти от 6 до 9 мм. Щетина кисти надежно закреплена металлическим бандажом с антикоррозийным покрытием. Деревянная ручка утолщена в зоне охвата. Кисть предназначена для работ с масляными красками и лаками. Недорогой продукт, используется для несложных малярных работ.
Характеристики SPARTA 824205
| _Длина в упаковке | 178мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | деревянная |
| Размер | 1" |
| Щетина | натуральная |
| Ширина | 25мм |
| _Ширина в упаковке | 25мм |
| Штрих-Код | 4044996050744 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 824205 |
| Тип | плоская |
| _Высота в упаковке | 10мм |



















