Кисть плоская Slimline 1,5" SPARTA 824255 в Алматы (натуральная щетина, деревянная ручка)
Код товара: 11547-10
Купили более 10 раз140 ₸
В том числе НДС: 19 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:142 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Ворс кисти из натуральной щетины одинарной выварки. Щетина расщеплена на концах. Толщина кисти от 6 до 9 мм. Щетина кисти надежно закреплена металлическим бандажом с антикоррозийным покрытием. Деревянная ручка утолщена в зоне охвата. Кисть предназначена для работ с масляными красками и лаками. Недорогой продукт, используется для несложных малярных работ.
Характеристики SPARTA 824255
| _Длина в упаковке | 185мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | деревянная |
| Размер | 1,5" |
| Щетина | натуральная |
| Ширина | 36мм |
| _Ширина в упаковке | 38мм |
| Штрих-Код | 4044996050751 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 824255 |
| Тип | плоская |
| _Высота в упаковке | 11мм |
Похожие товары
Купили более 30 разнатуральная щетина, деревянная ручка
200 ₸
Отличия
Длина (мм): 200
Купили более 40 раз36мм, натуральная щетина, деревянная ручка
190 ₸
Отличия
Длина (мм): 180
Купили более 5 разнатуральная щетина, деревянная рукоятка
415 ₸
Отличия
Ширина (мм): 38
Купили более 5 разнатуральная щетина, деревянная ручка
300 ₸
Отличия
Толщина круга: 13 мм
Длина (мм): 206















