Кисть плоская Slimline 2" SPARTA 824305 в Алматы (натуральная щетина, деревянная ручка)
Код товара: 11548-10
Купили более 100 раз180 ₸
В том числе НДС: 25 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:173 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Плоская кисть SPARTA 824305 шириной 2 дюйма (50 мм), с натуральной щетиной и деревянной ручкой, используется для проведения несложных малярных работ. Натуральная щетина не разрушается под воздействием агрессивных веществ, поэтому кисть можно применять для работ с масляными красками, а также с составами на основе растворителей.
Преимущества SPARTA 824305
- Ширина 50 мм — кисть оптимальна для окрашивания небольших поверхностей.
- Высокое качество работ — щетина расщеплена на концах, что улучшает краскообменные свойства кисти.
- Прочность — щетина надежно закреплена и не выпадает благодаря металлическому бандажу.
- Защита от разрушения — антикоррозийное покрытие защищает бандаж от ржавчины при контакте с водой, а значит, кисть можно мыть.
- Комфортная работа — деревянная рукоятка с утолщением в области хвата удобно ложится в руку.
- Практичное хранение — благодаря отверстию в рукоятке кисть можно повесить на гвоздь или крючок.
Характеристики SPARTA 824305
| Бренд | SPARTA |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Ширина | 50 мм |
| Материал бандажа | металл |
| Размер | №2 |
| Размер | 2 дюйм |
| Страна производства | Китай |
| Щетина | натуральная |
Характеристики SPARTA 824305
| Штрихкод | 4044996050768 |
| Вес | 0,03 кг |
| Длина в упаковке | 185 мм |
| Ширина в упаковке | 49 мм |
| Высота в упаковке | 11 мм |



















