Кисть плоская Slimline 4" SPARTA 824455 в Алматы (натуральная щетина, деревянная ручка)
Код товара: 11552-10
Купили более 50 раз370 ₸
В том числе НДС: 51 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:373 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Ворс кисти из натуральной щетины одинарной выварки. Щетина расщеплена на концах. Толщина кисти от 6 до 9 мм. Щетина кисти надежно закреплена металлическим бандажом с антикоррозийным покрытием. Деревянная ручка утолщена в зоне охвата. Кисть предназначена для работ с масляными красками и лаками. Недорогой продукт, используется для несложных малярных работ.
Характеристики SPARTA 824455
| _Длина в упаковке | 215мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | деревянная |
| Размер | 4" |
| Щетина | натуральная |
| Ширина | 100мм |
| _Ширина в упаковке | 98мм |
| Штрих-Код | 4044996050805 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 824455 |
| Тип | плоская |
| _Высота в упаковке | 12мм |



















