Кисть-макловица SPARTA 841015 в Алматы (30х70мм, натуральная щетина)
Код товара: 11632-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Ворс кисти макловицы – натуральная щетина, расщепленная на концах. Щетина кисти надежно закреплена металлическим бандажом с антикоррозийным покрытием. Пластмассовая ручка, утолщенная в зоне охвата, имеет отверстие для подвешивания, а также специальное приспособление для крепления на емкость. Кисть применяется для размывания ЛКМ и окрашивания больших поверхностей. Предназначена для работ с масляными красками, лаками и нанесения клеящих составов.
Характеристики SPARTA 841015
| _Длина в упаковке | 205мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластмассовая |
| Щетина | натуральная |
| Ширина | 70мм |
| _Ширина в упаковке | 70мм |
| Штрих-Код | 4044996051116 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 841015 |
| Тип | кисть-ракля |
| Толщина | 30мм |
| _Высота в упаковке | 28мм |
Похожие товары
Купили более 5 раз30х70мм, натуральная щетина
790 ₸
Отличия
Длина (мм): 210


















