Кисть-макловица SPARTA 841055 в Алматы (50х150мм, натуральная щетина)
Код товара: 11641-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Ворс кисти макловицы – натуральная щетина, расщепленная на концах. Щетина кисти надежно закреплена металлическим бандажом с антикоррозийным покрытием. Пластмассовая ручка, утолщенная в зоне охвата, имеет отверстие для подвешивания, а также специальное приспособление для крепления на емкость. Кисть применяется для размывания ЛКМ и окрашивания больших поверхностей. Предназначена для работ с масляными красками, лаками и нанесения клеящих составов.
Характеристики SPARTA 841055
| _Длина в упаковке | 215мм |
| Материал бандажа | металл |
| Материал рукоятки | пластмассовая |
| Щетина | натуральная |
| Ширина | 150мм |
| _Ширина в упаковке | 150мм |
| Штрих-Код | 4044996051192 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 841055 |
| Тип | кисть-ракля |
| Толщина | 50мм |
| _Высота в упаковке | 50мм |
Похожие товары
Купили более 20 раз30х120мм, натуральная щетина
1 180 ₸
Отличия
Толщина круга: 30 мм
Ширина (мм): 120
Длина (мм): 210
Купили более 15 раз30х100мм, натуральная щетина
910 ₸
Отличия
Ширина кисти в дюймах: 4"
Толщина круга: 30 мм
Ширина (мм): 100
Длина (мм): 214
Купили более 5 раз40х140мм, натуральная щетина
1 750 ₸
Отличия
Толщина круга: 40 мм
Ширина (мм): 140
Длина (мм): 237
Купили более 5 раз30х70мм, натуральная щетина
790 ₸
Отличия
Ширина кисти в дюймах: 3"
Толщина круга: 30 мм
Ширина (мм): 70
Длина (мм): 210
Купили более 5 раз50х150мм, натуральная щетина
2 100 ₸
Отличия
Длина (мм): 220














