Шпательная лопатка SPARTA 852155 в Алматы (нерж сталь, 80 мм, малярный, деревянная)
Код товара: 11311-10

348 ₸
В том числе НДС: 48 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:291 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 11311-10
- Артикул
- 852155
- Статус
- В наличии
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Тип шпателя
- Малярный
- Ширина лезвия
- 80 мм
- Материал лезвия
- нерж.сталь
- Материал рукоятки
- дерево
Полотно шпателя изготовлено из стали. Деревянная лакированная ручка. Шпатель предназначен для нанесения, выравнивания и сглаживания шпаклевочного слоя на поверхности.
Характеристики SPARTA 852155
| _Длина в упаковке | 205мм |
| Материал полотна | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | деревянная |
| Ширина полотна | 80мм |
| _Ширина в упаковке | 205мм |
| Штрих-Код | 4044996068862 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 852155 |
| Вид | малярный |
| _Высота в упаковке | 80мм |























