Набор шпателей японских SPARTA 860045 в Алматы (пластмасса, 50-75-100-120 мм, японский)
Код товара: 11365-10
Купили более 5 раз330 ₸
В том числе НДС: 46 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:329 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Набор шпателей изготовлен из пластмассы. Менее гибкие. Пластмассовые шпатели применяются для проведения финишных работ по нанесению шпаклевочного слоя на поверхности, затирки межплиточных швов.
Характеристики SPARTA 860045
| _Длина в упаковке | 170мм |
| Количество предметов | 4 |
| Материал полотна | пластмасса |
| Материал рукоятки | пластмассовая |
| _Ширина в упаковке | 150мм |
| Штрих-Код | 4044996064901 |
| Вид | японский |
| _Высота в упаковке | 8мм |
Похожие товары
Купили более 5 разпластик, 230 мм, зубчатый, пластик
230 ₸
Отличия
Тип шпателя: Зубчатый
Ширина лезвия: 230 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разпластик, 280 мм, прижимной, пластик
320 ₸
Отличия
Тип шпателя: Прижимной
Ширина лезвия: 280 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разпластмасса, 230 мм, зубчатый, пластмасса
230 ₸
Отличия
Тип шпателя: Зубчатый
Ширина лезвия: 230 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)




















