Ковш штукатурный SPARTA 862315 в Алматы (стальной, деревянная ручка)
Код товара: 11295-10

1 880 ₸
В том числе НДС: 259 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 901 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 11295-10
- Артикул
- 862315
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.35 кг.
Стальной ковш формы усеченного конуса с деревянной ручкой. Ручка отшлифована и покрыта бесцветным лаком. Служит для набрасывания штукатурного раствора при проведении различных ремонтно-строительных работ.
Характеристики SPARTA 862315
| Диаметр | 160 мм |
| _Длина в упаковке | 300мм |
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукоятки | деревянная |
| _Ширина в упаковке | 155мм |
| Штрих-Код | 4044996056326 |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 862315 |
| Тип | ковш |
| _Высота в упаковке | 70мм |







