Плиткорез ручной Sparta 876375 в Алматы (роликовый 700 х 8 мм)
Код товара: 60819-10

16 930 ₸
В том числе НДС: 2 335 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:17 133 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 60819-10
- Артикул
- 876375
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 2.98 кг.
- Тип плиткореза
- Рельсовый плиткорез
- Длина реза
- 700 мм
- Толщина реза
- 8мм
- Поставляется в
- коробке
Плиткорез Sparta 876375 предназначен для работы с керамической плиткой размером до 700мм. Твердосплавный режущий ролик обеспечивает аккуратный рез плитки толщиной до 8мм.
Преимущества
- Цельностальные хромированные направляющие надежно защищены от возникновения коррозии.
- Мягкие амортизирующие накладки препятствуют скольжению плитки.
- Режущий ролик из карбида вольфрама обладает высокой износостойкостью и ресурсом.
- Металлическая линейка-угольник обеспечивает точное позиционирование плитки на станине.
Характеристики SPARTA 876375:
| Длина реза | 700 мм |
| Максимальная толщина обрабатываемой плитки | 8 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Комплектация | Плиткорез - 1 шт |
| Группа | Плиткорезы |
Упаковка SPARTA 876375:
| Длина в упаковке | 875 мм |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Высота в упаковке | 105 мм |
| Вес | 2.98 кг |
| Штрихкод | 4044996210339 |
















