Паяльник электрика Sparta 913105 в Алматы (ручка из дерева, 150 Вт, 220 В)
Код товара: 36040-10
Купили более 60 раз4 300 ₸
В том числе НДС: 593 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 351 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Паяльник электрика Sparta 913105, 150 Вт, 220 В, с ручкой из дерева, применяется для пайки толстых кабелей и крупных деталей. С этими задачами прибор успешно справляется благодаря жалу в форме лопатки. Наконечник съемный, поэтому при необходимости его легко заменить. Нихромовая спираль, являющаяся нагревательным элементом, устойчива к повреждениям, что обеспечивает надежность и долговечность прибора. Паяльник будет полезен для проведения электромонтажных работ.
Преимущества
- Медное жало разогревается быстро и чистится легко, поэтому паяльник удобен в использовании.
- Деревянная рукоятка слабо нагревается и не деформируется, что продлевает срок службы инструмента.
- Рукоятка из древесины комфортно лежит в руке, поэтому длительное паяние не вызывает дискомфорт.
- Прибор комплектуется подставкой, на которой его удобно размещать во время работы.
Характеристики Sparta 913105:
| Мощность | 150 Вт |
| Тип жала | Ф9,5 мм |
| Форма жала | лопатка |
| Материал жала | медь |
| Тип нагрева | внешний нагрев |
| Время нагрева | 3 мин |
| Температура нагрева | 350 град |
| Материал рукоятки | дерево |
| Тип питания | сеть 220 В |
| Группа | Инструмент для пайки и сварки |
Упаковка Sparta 913105:
| Тип упаковки | коробка |
| Длина в упаковке | 350 мм |
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Штрихкод | 4044996156545 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.26 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 5.50 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 70 разручка из дерева, 60 Вт, 220 В
1 200 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 60
Макс. температура: 430°C















