Паяльник Sparta 913102 в Алматы (ручка из дерева, 40 Вт, 220 В)
Купили более 20 разПаяльник Sparta 913102, 40 Вт, 220 В, с ручкой из дерева, используется для пайки электропроводки, микрочипов, электрических схем и транзисторов. Нагревательным элементом является нихромовая спираль, что уменьшает вероятность поломки прибора в результате падения или удара. Конусовидный наконечник позволяет успешно решать поставленные задачи. Жало легко очищается, а в случае выхода из строя его легко можно заменить. Защитное покрытие улучшает прилипание припоя и защищает наконечник от коррозии. Паяльник пригодится для ремонта электроники, бытовой техники, а также обслуживания автомобилей и проведения электромонтажных работ.
Преимущества
- Медное жало быстро разогревается, поэтому прибор не требует длительной подготовки к работе.
- Материал рукоятки — древесина с низкой теплопроводностью, поэтому она меньше нагревается по сравнению с пластиковыми.
- Деревянная рукоятка удобно лежит в руке, обеспечивая комфорт при длительной работе.
- В комплект входит подставка для размещения на ней прибора во время работы.
Характеристики Sparta 913102:
| Мощность | 40 Вт |
| Тип жала | Ф3,6 мм |
| Форма жала | конус |
| Материал жала | медный сплав с покрытием |
| Тип нагрева | внешний нагрев |
| Время нагрева | 7 мин |
| Температура нагрева | 430 град |
| Материал рукоятки | дерево |
| Тип питания | сеть 220 В |
| Группа | Инструмент для пайки и сварки |
Упаковка Sparta 913102:
| Тип упаковки | блистер |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Штрихкод | 4044996156514 |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 разрегулировка мощности 25-80 Вт, 220 В
2 640 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 разручка из пластика, 60 Вт, 220 В
1 680 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз220В, 60W, медный наконечник
1 930 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 разручка из пластика, 30 Вт, 220 В
960 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разрегулировка мощности 30-60 Вт, 220 В
2 447 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 60 разручка из дерева, 150 Вт, 220 В
4 300 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 разручка из дерева, 30 Вт, 220 В
1 100 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 70 разручка из дерева, 60 Вт, 220 В
1 200 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)








